Фиби.ру, спасибо Вам! Ваша работа безупречна! Цветы замечательные, сервис и доставка вообще выше всяких похвал. В следующий раз за цветами - только к вам:)
Александр
Большое спасибо вашей службе и ее сотрудникам. Первый раз пользуюсь такой услугой, немного сомневался и волновался. Теперь знаю, что вам можно доверять. Спасибо.
Ольга
Огромное вам спасибо! Очень выручили, доставив букет самому близкому человеку на свете! Удачи вам и процветания!
Роман Круглов
Очень выручили, никто не принимал срочный заказ, здесь приняли и хорошо выполнили заказ. Наша именинница очень довольна. Спасибо.
Сергей, Санкт-Петербург
ФИБИ.РУлит! Спасибо за то,что Вы помогаете нам сделать друг друга счастливей!)))